kalis innovation GmbH

Austraße 7
74653 Künzelsau

T. 07940 / 9129 0
F. 07940 / 9129 49
info@kalisinnovation.de


Kontakt
Impressum
Datenschutz

DAS KI TEAM

Sie haben Fragen oder Wünsche? Kontaktieren Sie den jeweiligen Ansprechpartner. Wir sind für Sie da.

GESCHÄFTSLEITUNG

Erich Kalis Geschäftsführer, Dipl. -Ing. (FH), Architekt
07940/9129-20
erich.kalis@kalisinnovation.de

Heinz Brazel Geschäftsführer, Staatl. geprüfter Bautechniker
07940/9129-13
heinz.brazel@kalisinnovation.de

 

PLANUNG UND KONSTRUKTION

Susanne Brenner Dipl. -Ing. (FH) Architektin
07940/9129-22
susanne.brenner@kalisinnovation.de

Michael Bahr Dipl. -Ing. (FH) Architekt
07940/9129-11
michael.bahr@kalisinnovation.de

Inma Diaz Calvo Architektin
07940/9129-15
inma.diazcalvo@kalisinnovation.de

Ljupka Tesic Architektin im Praktikum
07940-9129-19
ljupka.tesic@kalisinnovation.de

Tanja Meister Dipl.-Ing. (FH) freiberufliche Architektin 
tanja.meister@kalisinnovation.de

Veronika Bartuli Bauzeichnerin
07940/9129-16
veronika.bartuli@kalisinnovation.de

Tomislav Cvijanovic Bauzeichner
07940-9129-17
tomislav.cvijanovic@kalisinnovation.de

 

BAULEITUNG

Christoph Kleinknecht Dipl. -Ing. (FH) Architekt
07940/9129-21
christoph.kleinknecht@kalisinnovation.de

David Stahl Staatl. geprüfter Bautechniker
07940/9129-14
david.stahl@kalisinnovation.de

Anja Landwehr Staatl. geprüfte Bautechnikerin
07940/9129-18
anja.landwehr@kalisinnovation.de

Sebastian Bassier Staatl. geprüfter Bautechniker
07940/9129-26
sebastian.bassier@kalisinnovation.de

Birgit Vogel Bauzeichnerin
07940/9129-25
birgit.vogel@kalisinnovation.de

Lisa Hartmann technische Zeichnerin
07940/9129-23
lisa.hartmann@kalisinnovation.de

 

SEKRETARIAT, FINANZ- UND PERSONALWESEN

Katharina Autmaring-Haag
07940/9129-10
katharina.autmaring@kalisinnovation.de  

kalis innovation GmbH
Austraße 7
74653 Künzelsau
T. 07940 / 9129 0
F. 07940 / 9192 49